Георгий Иванович Бухна
Лажа какая-то. В штормовую погоду, при оставлении судна, при посадке в спас. плот, если нет нет термокостюма жилет необязательно одевать?
Георгий Иванович Бухна
Сергей
Комментарий администратора
Администратор
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти на сайтАктивируйте "полный доступ", чтобы убрать всю рекламу на сайте
Комментарии (3)