29. При каком направлении движения судна относительно течения поворот на обратный курс следует производить «из тихого течения» в сторону «быстрого»?

29. При каком направлении движения судна относительно течения поворот на обратный курс следует производить "из тихого течения" в сторону "быстрого"?

Комментарии (8)

Ребята, всё очень просто, в вопросах умышленно отсутствуют занки препинания, поэтому и мордобой устраивается между людьми составившими это намеренно, по требованию руководства, а руководство далеко от цели правильной трактовки, между правдорубами экзаменаторами.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ, ну и как ответим?
Комментируйте без эмоций, напишите от себя вопрос, как бы вы его задали другому сами при честных экзаменах!
Я читал читал так и не понял как это так?! Вот объяснение (Поворот судна на обратный курс, при котором движение осуществляется против течения, следует выполнять «из тихого течения» в сторону «быстрого течения»), а ответ по течению на этот же вопрос. У меня мозг разом встаёт от таких приколов с вопросами, и вить это далеко не единственный вопрос...
Толи я затупил и нажал не ту кнопку толи сайт затупил все правильно тут
Разобрался,ответ не верный..
Правильно -по течению.Против течения-из сильного в слабое..
Поворот судна на обратный курс, при котором движение осуществляется против течения, следует выполнять «из тихого течения» в сторону «быстрого течения». Это необходимо, потому что более сильное течение эффективно помогает носовой части судна развернуться в направлении нового курса, обеспечивая более быстрый и управляемый маневр.
Из ,тихого, в сторону ,быстрого, ,корма на месте а нос разворачивает по течению,следовательно и судно..и наоборот с ,быстрого, в ,тихое,-нос на месте ,а корму в низ по течению-судно разворачивает против течения..что не так?
Раз 15 прочитал,так и не уразумел кто на ком стоял...
Ни чего не понятно но очень информативно.

Активируйте "полный доступ", чтобы убрать всю рекламу на сайте